18.07.2020 Представляем новинку - кресло для геймеров CHAIRMAN GAME 23!

Скажите, вы когда-нибудь задумывались, что такое комфорт геймерского кресла? Нет, это не расслабленная вальяжность мебели для отдыха.⚡ Это – способность генерировать энергию. Энергию движения и побед. Эргономика, позволяющая принять действительно ..

27.03.2019 Кухня — это сердце и душа любого дома.

Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур и не раскаяться после того, как его установят. Как нужно располагать шкафы, каким материалам отдавать предпочтение и на чём можно хорошо сэкономить. Только дельные советы.Как учесть все ..

27.03.2019 Как выбрать материал для кухонного гарнитура

Корпус и фасад кухниСамыми популярными и бюджетными материалами для кухни на сегодняшний день являются МДФ (мелкодисперсная фракция) и ДСП (древесно-стружечная плита). Оба варианта позволяют изготовить качественный продукт, соответствующий ..

27.03.2019 Как рационально использовать кухонное пространство?

Наиболее целесообразным вариантом для кухни является вместительный навесной шкаф со складной дверцей, открывающейся вверх. В такой модели можно расположить сушилку, полки для хранения продуктов и посуды.Если на кухне есть интерьерные перегородки из ..

27.03.2019 На чём можно сэкономить при покупке кухни?

Кухни в стиле модерн с гладкими лаконичными фасадами намного дешевле классики со сложной отделкой, решётками и витражными вставками.Стандартная кухня, выполненная не по индивидуальному заказу, дешевле на25–30%.Хорошенько рассчитайте ..

27.03.2019 Как правильно выбрать шкаф-купе?

Шкаф-купе - весьма универсальный и удобный предмет мебели, который найдёт своё место в любой комнате – хоть в спальне, хоть в прихожей. Однако тут возникает закономерный вопрос: как правильно выбрать шкаф-купе для вашей комнаты? Чтобы не ошибиться с ..

22.08.2018 Как выбрать парту для школьника?

Когда ребенок идет в школу, у родителей возникает вопрос обустройства рабочего места. Многие покупают стол "на вырост", чтобы больше не надо было покупать новую мебель. Но специальнаяпарта для школьника- более предпочтительный вариант, ..

22.08.2018 Подбираем правильный стул для школьника

Очень важен верный выборстула для ребенка. Этот элемент мебели для школьникадолжен иметь возможность подстраиваться под ребенка так же, как и парта. Главное – поддержка поясницы, присутствие колесиков и отсутствие вращения сидения. ..

28.03.2017 МЕБЕЛЬ ДЛЯ CALL-ЦЕНТРА

Серия мебели для call-центров. Основные критерии — качество и цена. Идеальноерешение для оборудования рабочих мест в компаниях, занимающихся активнымипродажами, IТ- компаниях, компьютерных клубах, офисах продаж и call-центрах. Серия  ..

14.03.2017 Персонал наше все.

Руководитель каждой организации мечтает о максимально продуктивной работе своих подчиненных. Однако, не все знают о том, что на работоспособность персонала огромное влияние оказывает качество и функциональность используемой им мебели. Ведь обычный ..

11.03.2017 Огонь не страшен

Огнестойкие сейфы – одно из лучших решений хранения ценностей и документов в хорошо охраняемых и защищенных от постороннего доступа помещениях. Где несанкционированный доступ злоумышленников к содержимому сейфа маловероятен, от огня все равно на ..

01.03.2017 Новинки!

В нашем интернет-магазине вы можете купить легендарныеигровые креслаDXRacer по лучшим ценам.DXRacer – новый взгляд на креслаЗа компьютером по несколько часов в день сегодня проводят многие из наших соотечественников. Создать максимальный ..

30.01.2017 Темный офис = солидность.

Темный цвет в офисе - это признак солидности и серьезности, элегантности и строгости. Темный и черный цвет придаст четкость офисным помещениям, подчеркнет деловые качества, исполнительность, пунктуальность и организованность сотрудников. Помните, ..

26.01.2017 Яркий офис.

Если вы решили оформить свой офис в яркой и разноцветной гамме, остерегайтесь обилия цвета. Насыщенные расцветки хороши в виде добавок к основным цветам, которые в этом случае должны быть нейтральными. Радужная обстановка хороша для сотрудников ..

24.01.2017 Дизайн и функциональность .

Помимо поездок и командировок, необходимо долгое время проводить в офисе, иногда приходится подолгу сидеть за компьютером или просто за столом. В связи с этим выбор кресла необходимо делать с учетом комфортабельности изделия. Известно, что каждый из ..